Descripción
Especificaciones
| Modelo | SSBAT10N |
| Descripción | Batería de cocina 10 piezas con interior negro; recubrimiento Greblon®, base turbo inducción y mangos Soft Touch. Apta para todo tipo de estufas. |
| Color exterior | Rojo |
| Color interior | Negro |
| Origen | China |
| Peso | 9 kg |
| Dimensiones | 19 × 66.5 × 34 cm |
| Incluye | Sartén 24 cm Wok 28 cm Olla c/tapa 24 cm – 5.1 L Olla c/tapa 28 cm – 7.2 L Arrocera c/tapa 28 cm – 3.9 L Cuchara Volteador |
| Embalaje | Caja impresa a color |
| Tipo | Batería |
| Forma | Redonda |
| Contenido del producto | 10 piezas |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Material | Aluminio |
| Capa antiadherente | Sí |
| Recubrimiento | Greblon® |
| Apto para | Todo tipo de estufas |
| Mango | Soft Touch |
| Base | Turbo inducción |
| Categoría | Batería |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.