Descripción
Especificaciones
| Modelo | FACM202428R |
| Descripción | Set de 3 sartenes color rojo con recubrimiento marmoleado y mangos Soft Touch. Apto para gas. |
| Color exterior | Rojo |
| Color interior | Rojo |
| Origen | China |
| Peso | 1,89 kg |
| Dimensiones | 13 × 49.5 × 32.5 cm |
| Incluye | Sartén 20 cm Sartén 24 cm Sartén 28 cm |
| Embalaje | Caja impresa a color |
| Tipo | Sartenes |
| Forma | Redonda |
| Contenido del producto | 3 sartenes |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Material | Aluminio |
| Capa antiadherente | Sí |
| Recubrimiento | Marmoleado |
| Apto para | Gas |
| Mango | Soft Touch |
| Base | |
| Categoría | Sartenes |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.