Descripción
Especificaciones
| Modelo | WCM34 |
| Descripción | Wok de 34 cm con acabado mármol negro y tapa de cristal. Recubrimiento Greblon®, base turbo inducción y mango Soft Touch. Apto para todo tipo de estufas. |
| Color exterior | Negro |
| Color interior | Negro |
| Origen | China |
| Peso | 3,4 KG |
| Dimensiones | 11 × 56.8 × 35.5 cm |
| Incluye | Wok c/tapa de cristal 34 cm |
| Embalaje | Caja impresa a color |
| Tipo | Wok |
| Forma | Redonda |
| Contenido del producto | 1 wok |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Material | Aluminio |
| Capa antiadherente | Sí |
| Recubrimiento | Greblon® |
| Apto para | Todo tipo de estufas |
| Mango | Soft Touch |
| Base | Turbo inducción |
| Categoría | Wok’s |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.